Trofeo Graziano Bonzani
Ordine di arrivo Edizione 2017

Gli ordini di arrivo sono aggiornati in tempo reale, AGGIORNA LA PAGINA per visualizzare gli ultimi arrivi.

VAI A: Corsa Femminile - Corsa Maschile - Minigiro Femminile - Minigiro Maschile

 

Ordine di arrivo Corsa 2017 Femminile

Partenza alle ore 10:09:28 del 09/07/2017

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 42 CAPPELLETTI ANNALISA 1975 GENZIANELLA 01:24:36
2 69 SCHIAVINI FEDERICA 1968 01:28:45
3 57 SOTTINI ANTONELLA 1978 PODISTICA 2005 01:37:57
4 13 CERUTTI SIMONA 1969 01:46:30
5 8 SIMONETTO LUCY 1964 SPORT&SPORTIVI 01:47:04
6 29 BERTULETTI CRISTINA 1966 FUNTOS BIKE - NRC 01:48:06
7 21 BERGAMASCHI GIULIA 2003 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 02:02:24
8 58 FERMI FABIANA 2001 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 02:02:30
9 28 TARTARI GIORGIA 2002 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 02:02:33
10 5 BORDOGNA LAURA 1974 ZORNASCO TEAM 02:21:02
11 51 GUBETTA LAURA 1955 ZORNASCO TEAM 02:43:36
12 67 IERFINO MONICA 1976 ZORNASCO TEAM 02:43:40
13 68 CANTADORE ILENIA 1982 ZORNASCO TEAM 02:43:52
14 23 BAFUMI PATRICIA 1974 ZORNASCO TEAM 03:11:53
15 7 BARBIERI LUISA 1973 ZORNASCO TEAM 03:29:20
16 63 BIANCONI LUIGINA 1954 ZORNASCO TEAM 03:44:09

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Corsa 2017 Maschile

Partenza alle ore 10:09:28 del 09/07/2017

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 50 AGNELLI ANDREA 1998 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:01:24
2 19 RAMONI DIEGO 1982 01:03:26
3 59 MELLERIO RUBEN 1988 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:04:29
4 48 BELLANTONIO STEFANO 1996 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:04:49
5 3 BRUNELLI MASSIMO 1968 ZORNASCO TEAM 01:06:55
6 52 SANA MATTEO 1991 01:07:10
7 45 POLLAROLO PAOLO 1974 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:07:39
8 38 TUMMOLO ROBERTO 1972 G.A.V. 01:08:03
9 15 TOZZINI MATTEO 1986 01:10:22
10 61 CATTANEO FABIO 1970 GAP SARONNO 01:11:17
11 49 GRAMEGNA ALBERTO 1986 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:13:18
12 37 DOLCI MATTEO 1975 AVIS MARATHON VERBANIA 01:13:29
13 30 CARETTI ALBERTO 2002 01:13:33
14 1 PARNETTI ROBERTO 1975 01:14:10
15 44 FANTOLI ANDREA 1974 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:15:14
16 43 DI LULLO ENRICO 1975 OSSOLA SKY RUNNING 01:15:22
17 36 MORA MARCO 1971 G.A.V. 01:16:17
18 46 MORA ANDREA 1998 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:17:20
19 31 GENERELLI PAOLO 1989 01:17:44
20 39 GAGLIARDI ANDREA 1967 G.A.V. 01:18:08
21 32 AIROLDI DANIELE 1980 01:18:15
22 35 FADINO GIORGIO 1972 ASD GRAVELLONA 01:19:28
23 25 RAMONI SIMONE 1986 01:19:54
24 26 RAMONI DENIS 1989 01:19:56
25 40 ROSI MARCO 1965 G.A.V. 01:20:11
26 71 BUCCOMINO ALESSANDRO 1969 ROAD RUNNER 01:21:20
27 12 RIGOTTI ROBERTO 1979 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:21:52
28 53 CHEULA MAURIZIO 1981 AVIS 01:22:17
29 65 D\'IPPOLITO MARCO 1987 ZORNASCO TEAM 01:23:23
30 41 BONZANI CARLO 1973 01:24:27
31 56 CHIESA MARCO 1978 PODISTICA 2005 01:27:36
32 70 BELLONI LORENZO 1966 01:28:01
33 4 BONZANI ALESSIO 1982 ZORNASCO TEAM 01:28:18
34 34 MODINI CIRILLO 1959 01:29:02
35 20 TADINA ALESSANDRO 2003 01:31:51
36 16 COTTINI LIVIO 1951 CRAVEGGIA 01:34:46
37 55 MAZZETTI CARLO 1970 SCI CLUB VIGEZZO 01:35:38
38 11 AITCHISON IAN JOHN 1964 SPORT&SPORTIVI 01:37:24
39 2 MORONI SILVANO 1956 NORDIC WALKING 01:40:27
40 60 DI PIETRO DARIO 1977 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 01:41:46
41 66 NTSAMA CELESTIN LEOPOLD 1988 ZORNASCO TEAM 01:42:33
42 17 BONZANI KRISTIAN 2002 01:45:13
43 27 BERGAMASCHI MARTIN 2004 01:45:18
44 62 MORIN ALESSANDRO 1975 PODISTICA CASTAGNESE 01:46:03
45 18 BETTINESCHI MARCO 1982 01:52:44
46 24 GIRARDI STEFANO 1973 02:02:10
47 33 RUSSI SILVANO 1960 02:02:41
48 6 DI PIETRO MARCO 1966 ZORNASCO TEAM 02:20:57
49 22 DI PIETRO SIMONE 1978 ZORNASCO TEAM 03:11:52
50 64 CARONE CARLO 1941 ZORNASCO TEAM 03:29:24
51 47 BESANA LIVIO 1968 04:00:09

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Minigiro 2017 Femminile

Partenza alle ore 10:18:17 del 09/07/2017

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 177 BONARDI GIUDITTA 2006 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:10:02
2 148 CATTANEO MARTINA 2004 00:11:23
3 180 TADINA SERENA 2006 00:11:47
4 184 BONZANI MARIKA 2007 00:12:16
5 183 RONDONI GIULIANA 1975 ZORNASCO TEAM 00:12:26
6 152 BERINI IRIS 2008 ZORNASCO TEAM 00:12:32
7 192 DI PIETRO ELISA 2007 ZORNASCO TEAM 00:12:50
8 193 DI PIETRO CHIARA 2003 ZORNASCO TEAM 00:13:09
9 157 LUSETTI LORENA 1974 00:13:21
10 153 MAZZETTI ELVIRA 1988 00:14:29
11 162 MAZZETTI SARA 2009 SCI CLUB VIGEZZO 00:15:26
12 198 BRUNELLI CHIARA 2001 ZORNASCO TEAM 00:16:27
13 140 LOGGIA GIORGIA 2011 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 00:16:42
14 138 PARNETI EMANUELE 2011 00:17:25
15 161 FERRARI ELDA 2006 PODISTICA 2005 00:19:14
16 141 BOTA NORI 1965 NORDIC WALKING 00:20:32
17 196 PISCHEDDA CLAUDIA 1/76 ZORNASCO TEAM 00:22:18
18 200 REULA CINZIA 1973 ZORNASCO TEAM 00:23:11
19 190 RONZIO GAIA 1991 ZORNASCO TEAM 00:23:38
20 188 DI PIETRO GIUSEPPINA 1963 ZORNASCO TEAM 00:24:28
21 189 RONZIO LARA 1988 ZORNASCO TEAM 00:24:41
22 181 BONZANI SOFIA 2012 ZORNASCO TEAM 00:25:50
23 166 CERUTTI GIANCARLA 1965 NORDIC WALKING 00:27:06
24 155 BESANA EMY 2014 NORDIC WALKING 00:27:12
25 156 CERUTTI PATRIZIA 1964 NORDIC WALKING 00:27:21
26 169 SANA ROBERTA 1989 NORDIC WALKING 00:27:26
27 146 ZANOLA STEFANIA 1989 NORDIC WALKING 00:27:30
28 171 BORGNIS ANTONELLA 1965 NORDIC WALKING 00:27:39
29 168 TESTORI MATILDE 2015 NORDIC WALKING 00:29:13
30 174 COURMADIAS ANNA MARIA 1958 NORDIC WALKING 00:29:39
31 149 CATTANEO ILARIA 2007 00:30:07

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Minigiro 2017 Maschile

Partenza alle ore 10:18:17 del 09/07/2017

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 147 BUCCOMINO ANDREA 2001 ATLETICA RICCARDI 00:08:48
2 176 TARTARI MANUEL 2005 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:09:34
3 145 BUCCOMINO FABIO 2004 ATLETICA RICCARDI 00:09:46
4 178 DI PIETRO RICCARDO 2005 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:09:56
5 179 BERGAMASCHI SIMONE 2006 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:10:15
6 144 BORGHI ALESSANDRO 2004 00:10:22
7 167 CASETTI DARIO 1975 NORDIC WALKING 00:10:31
8 199 BRUNELLI DAVIDE 2004 ZORNASCO TEAM 00:10:39
9 160 FERRARI LUCA 2002 PODISTICA 2005 00:10:44
10 186 CéDRIC MINOLETTI 2009 00:11:10
11 158 ODERIO ROBERTO 2008 00:11:16
12 172 BONZANI DAVIDE 2009 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:11:36
13 159 ODERIO ANDREA 1971 00:11:54
14 175 TARTARI MATTIA 2009 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:12:41
15 170 PIDò ADRIANO 1955 00:13:26
16 195 VIZZINO DANIEL 2008 ZORNASCO TEAM 00:13:59
17 154 MAZZETTI ALESSANDRO 2010 00:14:39
18 163 MAZZETTI ANDREA 2006 SCI CLUB VIGEZZO 00:14:43
19 194 VIZZINO MATTEO 2011 ZORNASCO TEAM 00:15:42
20 197 VIZZINO WALTER 1/76 ZORNASCO TEAM 00:15:51
21 143 BORGHI EDOARDO 2006 00:16:17
22 139 PARNETTI FEDERICO 2011 00:16:22
23 185 PIDÒ KEVIN 1996 TEAM KP96 00:19:49
24 165 CASETTI MANUEL 2008 NORDIC WALKING 00:20:25
25 164 BORGNIS BARBARA 1978 NORDIC WALKING 00:20:59
26 182 BONZANI MATTIA 2004 ZORNASCO TEAM 00:23:33
27 191 D'ANDREA MATTEO 2001 ZORNASCO TEAM 00:23:42
28 150 PRETI PAOLO 1973 PODISTICA ARENA 00:24:08
29 187 MARIANI MAURIZIO 1969 ZORNASCO TEAM 00:24:54
30 151 BERINI PATRIK 2006 ZORNASCO TEAM 00:26:38
31 142 MAZZOCO GIANFRANCO 1963 NORDIC WALKING 00:28:03
32 173 BONZANI MARIO 2005 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:28:54

 

Inizio pagina

 

 

Gruppi sportivi

ZORNASCO TEAM 33
NORDIC WALKING 14
A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 10
ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 10
SCI CLUB VIGEZZO 4
G.A.V. 4
PODISTICA 2005 4
SPORT&SPORTIVI 2
ATLETICA RICCARDI 2
GAP SARONNO 1
PODISTICA CASTAGNESE 1
PODISTICA ARENA 1
AVIS 1
OSSOLA SKY RUNNING 1
GENZIANELLA 1
AVIS MARATHON VERBANIA 1
ASD GRAVELLONA 1
FUNTOS BIKE - NRC 1
CRAVEGGIA 1
TEAM KP96 1
ATLETICA 3V 1
ROAD RUNNER 1

 

Inizio pagina