La Sfadiàa 2022

Elenco iscritti Corsa Corsa 11km

Home | Elenco iscritti Corsa 19km | Elenco iscritti Minigiro

 

Pettorale Nome Sesso Provenienza Gruppo sportivo Pagamento
201 BONAMICO STELLA F Novara - Italia A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROUD
202 FONTANA MASSIMO M Como - Italia ASD PEGARUN
203 GIORGIO RIGGI M Como - Italia LIBERO
204 NODARI DEBORAH F Stato Estero - Svizzera
205 DI SANTO ALESSANDRO M Stato Estero - Svizzera
206 CESCHETTI FABRIZIO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ALTETICA AVIS OSSOLANA
207 BILATTI ANDREA M Varese - Italia GRATTACULI ANONIMI
208 FILETTI ALESSANDRO M Varese - Italia GRATTACULI ANONIMI
209 BROGLIA MATTIA M Varese - Italia GRATTACULI ANONIMI
210 VALSESIA CRISTINA F Novara - Italia LA CECCA
211 GHISU ROBERTO M Milano - Italia
212 POLETTI FEDERICO M Novara - Italia GS FULGUR PRATO SESIA
213 POLETTI FEDERICO M Novara - Italia GS FULGUR PRATO SESIA
214 BRUNELLI MASSIMO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ZORNASCO TEAM
215 PARISI PIERLUIGI M Varese - Italia PODISTICA MEZZANESE
216 CEFFA BARBARA F Siena - Italia
217 PUNCHIA MAURO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia A.S.D. CADDESE
218 CEFFA GIAN LUCA M Milano - Italia RIBELLI DELLO SPORT
219 BELTRAMI TIZIANO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia CADDESE
220 BECCARIA PAOLA F Vercelli - Italia FULGOR
221 MAZZEO ENRICO M Novara - Italia
222 PIDò KEVIN M Stato Estero - Svizzera
223 FOGLIA ELENA F Novara - Italia GS FULGOR
224 MIRCO BALZARRO M Novara - Italia GS FULGOR
225 BOLLINI GIUSEPPE M Varese - Italia CIRCUITO RUNNING
226 AMODEI MIRKO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia
227 BORGNIS ANTONELLA F Verbano-Cusio-Ossola - Italia
228 GUBETTA LAURA F Verbano-Cusio-Ossola - Italia
229 BISELLI ERMES M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ASD BOGNANCO
230 DASSIé CLAUDIO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ASD BOGNANCO
231 CHIODIN ERMINIO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia CADDESE
232 BONZANI KRISTIAN M Verbano-Cusio-Ossola - Italia
233 FORNI CHRISTIAN M Verbano-Cusio-Ossola - Italia
234 MACRì MIRKO DANIEL M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ATLETICA AVIS DOMO
235 VALSESIA FELIPE M Novara - Italia G.S. GENZIANELLA
236 MORABITO ANDREA NICOLA M Milano - Italia
237 BONZANI CARLO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia CADDESE
238 MAURI VIVIANA F Varese - Italia ATLETICA 3V
239 BRUNELLI DAVIDE M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ZORNASCO TEAM
240 BERINI PATRIK M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ZORNASCO TEAM
241 MAZZETTI ANDREA M Verbano-Cusio-Ossola - Italia SCI CLUB VIGEZZO
242 BORELLI MASSIMILIANO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ATLETICA AVIS DOMO
243 ROBERTO SOCCINI M Verbano-Cusio-Ossola - Italia
244 MEAGO PAOLO M Monza e della Brianz - Italia MARCIATORI DESIO
245 PINAREL PAOLO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia SPORT PROJECT
246 PAROLIN IVANO M Varese - Italia ATLETICA 3V
247 VESCIO FABRIZIO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia BOGNANCO
248 ONORATO GIUSEPPE M Novara - Italia
249 MATLI PAOLO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia AMORE TEAM
250 SANESE GABRIELE M Varese - Italia ATLETICA 3V
251 CHIARI WALTER M Varese - Italia ATLETICA 3V
252 CERELLO ANGELO M Verbano-Cusio-Ossola - Italia ATLETICA 3V

Totale iscrizioni CORSA 11km: 52